使用道具 举报
veiclee 发表于 2012-5-11 22:39 r9 j+ \1 j. \7 `( E广告贴?
弥漾 发表于 2012-5-12 00:10 ( C. A) P, N4 `/ D# |- q多少钱啊
apiel 发表于 2012-5-12 11:33 6 R9 s9 S+ e. u" ~+ v/ q3.50元一打。。. ^3 N0 y8 T. \9 Q3 [' ^ f( k- t 我觉得比超市的农场鸡蛋便宜多了。
sunny_sky 发表于 2012-5-15 13:43 - a, [' L5 I7 [2 Q% c The one from your friend's farm is the biggest one.; A& [; Y9 D' M7 J- Y: C 5 c. G+ x% Y j6 W- }Size matters?
apiel 发表于 2012-5-10 16:56 ' B6 i7 U. v. A3 {2 b 3.50一打。。。。 - q, w* e, `+ ]6 A我朋友每周都会出来爱城一趟。。. ?0 \; v' o; y! J* X5 B 有需要的短信联系我。。
本版积分规则 发表回复 回帖并转播 回帖后跳转到最后一页
联系我们|小黑屋|手机版|Archiver|埃德蒙顿中文网
GMT-7, 2025-12-22 17:17 , Processed in 0.278051 second(s), 63 queries , Gzip On, APC On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2021, Tencent Cloud.