使用道具 举报
huangshe98 发表于 2012-6-13 18:05 - @9 ~ F1 T1 c 我在5月31日买了4元/每卷的草皮(0.40元/每平方尺)第2天铺完才发现农场的草皮更便宜,才0.29元/平方尺气得 ...
huangshe98 发表于 2012-6-13 18:05 ; D8 X2 p6 k) c) p, j( F0 q 我在5月31日买了4元/每卷的草皮(0.40元/每平方尺)第2天铺完才发现农场的草皮更便宜,才0.29元/平方尺气得 ...
架鸡棚 发表于 2012-6-19 09:51 8 @) R+ w; M5 o 为什么气得够呛啊? ; u+ r# S; G5 A# S! ?. h9 |3 a/ m: g: u/ H% _$ U 运费70刀|1000=0•07。 0∙29+0•07=0•36 比扣丝扣的只便 ...
emily_cx 发表于 2012-6-19 15:31 " E+ i% M% T7 T) G& B, j- F# R* z: B 请问costo的不要运费吗?他们的好像只能网上定,没见过店里有
huangshe98 发表于 2012-6-13 18:05 * s. {5 T3 m5 U& K1 a/ g2 f% T我在5月31日买了4元/每卷的草皮(0.40元/每平方尺)第2天铺完才发现农场的草皮更便宜,才0.29元/平方尺气得 ...
huangshe98 发表于 2012-6-13 18:05 " |+ z" i4 @( a5 \我在5月31日买了4元/每卷的草皮(0.40元/每平方尺)第2天铺完才发现农场的草皮更便宜,才0.29元/平方尺气得 ...
本版积分规则 发表回复 回帖并转播 回帖后跳转到最后一页
联系我们|小黑屋|手机版|Archiver|埃德蒙顿中文网
GMT-7, 2025-12-15 01:38 , Processed in 0.190479 second(s), 22 queries , Gzip On, APC On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2021, Tencent Cloud.