 鲜花( 2)  鸡蛋( 0)
|
本帖最后由 安安2008 于 2011-9-21 19:57 编辑
3 P' p, V( y! q8 R: U! g9 e* _; P
) N1 T4 R: h, b$ x! U你问的就是补一个牙的费用阿。 。。。。。 也没有问其他的费用。# [; l; O, ?" f9 r
1 q! |0 j6 |" `, B/ G
我说的是每颗牙补的费用, 我补的就是70左右一颗阿& p7 Y6 h- q0 f9 x# w O
9 p2 s( {/ C. u5 L; X( Pfilling 50-70/each tooth
1 n C, q6 |& S" Z( Pcleaning 要100-200多
" E( t x& y" [) O! Wx ray 要50左右
' B5 }8 s. w; l- e: ncheck 50左右9 i) |/ Z5 e1 h' p) B+ @
# L0 b# d8 f, O4 N2 @, I这些加起来确实就是300多阿 |
|